Де Брюйне: «Не беспокоюсь насчет стадиона «Тоттенхэма»

Бельгийский хав «Манчестер Сити» прокомментировал предстоящий поединок своей команды против «Шпор» в Лиге Чемпионов.

Кевин Де Брюйне уверяет, что его совершенно не волнует тот факт, что его клубу придется сыграть на новом стадионе лондонцев.

«Мне безразлично, где будет проходить поединок. Я не волнуюсь по данному поводу. Все мои мысли исключительно о самой игре и нашем сопернике. Многие говорят о данной арене, как о каком-то чересчур важном факторе, но у каждого клуба есть стадион и свои фанаты.

Мне кажется, что нет никакой разницы, где играть. Возможно, именно их футболисты будут переживать некое волнение в силу этих причин. Но стоит понимать, что это только лишь стадион. Не думаю, что чем-то отличаются матчи на «Уэмбли», вмещающем 80 тысяч зрителей, и игры на новой арене «Тоттенхэма», которую могут посетить 62 тысячи человек», — заявил Кевин Де Брюйне.

Источник: Спортстатист

Обсуждение закрыто.