Наставник «Манчестер Сити» утверждает, что пока его команда не является главным претендентом на триумф в престижном европейском турнире.
Хосеп Гвардиола поделился мыслями в отношении еврокубковых амбиций действующих чемпионов Англии.
«В матче против «Кристал Пэлас» мои игроки были слишком расточительными. Нельзя было упускать столько моментов. Нам надо улучшить свою реализацию, особенно в ситуациях, когда мы наносим удары из пределов штрафной площадки.
В широких кругах часто затрагивается тема победы в Лиге Чемпионов, ее называют даже нашей целью. Но пока команда не готова достичь этой высоты. Я думаю, что «Манчестер Сити» должен продолжать совершенствоваться. У нас получается хорошо созидать, но не всегда выходит добиваться максимального результата. У нас накопилось много забитых мячей за последние два года, но нужно продолжать улучшаться», — отмечает Пеп Гвардиола.
Источник: Спортстатист
