Клопп: «Боруссия» молодец, что купила Джана»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал трансфер своего экс-подопечного Эмре Джана в дортмундскую «Боруссию».

Этой зимой Эмре Джан, который переехал летом в «Ювентус», был продан в дортмундскую «Боруссию». Немец был крайне недоволен тем, что практически не играет за туринский гранд, поэтому попросил отпустить его.

Юрген Клопп похвалил «Боруссию», за зимние трансферы.

«У «Боруссии» теперь есть шикарный центральный полузащитник, универсальный футболист, который со всем сердцем подходит к своей работе. Я рад за «Боруссию». Клуб прекрасно провёл трансферное окно. Покупка Джана – однозначный выигрыш «Боруссии». Я не знаю, почему «Ювентус» его не использовал.

Вторая половина сезона должна стать для «Шмелей» успешной. Приход Джана и Холанда многое изменит», — считает Клопп.

Источник: Спортстатист

Обсуждение закрыто.