Лев: «Надо настроить команду на игру в понедельник»

Тренер немецкой национальной сборной хочет, чтобы его команда уже после следующего поединка стала лидером своей отборочной группы.

Йоахим Лев высказался в отношении важности предстоящего поединка против Северной Ирландии в рамках квалификации Евро-2020.

«Следует с таким настроем подойти к матчу против североирландской команды, чтобы ни у кого даже не возникло сомнений насчет того, что мы должны добыть три очка. Особенно это актуально в отношении наших молодых футболистов, у которых невероятный потенциал, но они его, к сожалению, пока не проявляют в полной мере.

Я уверен, что вскоре наша команда покажет, что способна на нечто большее. Сборная Северной Ирландии любит играть в плотный футбол, на длинных пасах. Мы не будем иметь много времени, как и простора. Не назову британцев идеальным соперником для нас, но ключи к их защите мы непременно подберем», — отметил Йоахим Лев.

Источник: Спортстатист

Обсуждение закрыто.